Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 Наиболее значимые результаты и достижения детского объединения "Престиж"

 2002год – 3 городская конференция молодых исследователей в рамках Российской научно-социальной программы для молодёжи

                   и школьников «Шаг в будущее», диплом II степени, секция «Прикладное искусство. Мода и дизайн»,

                   тема «Моделирование и художественное оформление нарядной одежды». Шиманская Люба, Томашевич Ксения.

 2003год – 7 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Новогодний серпантин».

 2004год  Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Золотые купола»,г.Тобольск, диплом I степени,

                   в номинации «Театр моды» старшая возрастная категория.

 2004год – 8 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекции «Времена года», «Ритмы лета».

 2005год – 9 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Аккорд».

 2006год – 10 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Ретро».

 2007год – Юбилейный конкурс среди портных-любителей журнала «Burda» в России, поощрительный приз.         

 2007год – 11 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель" диплом Лауреата II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Красное».

 2007год  Региональный конкурс молодых дизайнеров «Fashion Art» г. Сургут, диплом за участие и сертификат

                    на посещение подготовительных курсов при Сургутском художественно-промышленном училище. 

 2008год  9 городской конкурс "Эстрадного творчества", диплом I степени, в номинации «Театр моды»,

                   коллекции «Ретро», «Морской круиз».

 2008год – 12 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом Лауреата  I степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Морской круиз».

 2008год – 9-я городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее», диплом III степени, секция

                   «Мода и дизайн»,тема «Влияние морского стиля на создание модных линий в женской одежде».Курлович Валя, Белан Катя.

 2009год – 13 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Лангепасская капель», диплом Лауреата II степени,

​                   в номинации «Театр моды», коллекция «Саюри».

 2009год – Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

                   Нижневартовск - Москва г.Нижневартовск, диплом II степени, в номинации «Шоу- программы. Театр моды», коллекция «Морской круиз».

 2009год – Российский заочный конкурс «Юность, Наука, Культура», г. Обнинск, диплом Лауреата II степени,

                   тема: «Влияние морского стиля на создание модных линий в женской одежде», Курлович Валя..

 2009год – 10-я городская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее», диплом поощрительный, секция

                   «Мода и дизайн»,тема«Традиции национального японского костюма и их влияние на современную моду».Процко Ира, Шаяхметова Лиана. 

 2010год – 14 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель», диплом II степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Школьные годы».

 2010год – 11-я городская научная конференция молодых  исследователей «Шаг в будущее», диплом II степени,

                   секция «Мода и дизайн»,тема «Разработка новых моделей  школьной формы в официально – деловом стиле». Выдрина Вика.

 2010год – 1-я окружная конференция школьников «Новое поколение и общество знаний» г.Сургут,  диплом I степени. Секция

                  «Живопись, архитектура, дизайн», тема  «Разработка новых моделей  школьной формы в официально – деловом стиле». Выдрина Вика.

 2011год  Зональный этап Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа»

                   Нижневартовск - Москва г.Нижневартовск, диплом за участие, в номинации «Шоу- программы.Театр моды», коллекция «Саюри».         

 2011год – 15 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества  «Лангепасская капель»,  диплом III степени,

                   в номинации «Театр моды», коллекция «Радужное настроение».

 2011год  Российский заочный конкурс «Юность, Наука, Культура», г. Обнинск, диплом III  степени, тема  «Разработка новых

                   моделей школьной формы в официально – деловом стиле».  Выдрина Вика.

 2011год  Всероссийский дистанционный  конкурс ученических рефератов «Кругозор», г.Томск, диплом за III место,

                   тема «Разработка новых моделей  школьной формы в официально – деловом стиле», Выдрина Вика.

 2012год 16 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", диплом Лауреата II степени

                   в номинации "Театр мод", коллекция "Мы такие разные".

 2012год 16 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", диплом Лауреата II степени,

                   в номинации декоративно-прикладное творчество, "Подарок маме". Николаева Татьяна.

 2013год 17 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в номинации декоративно-прикладное

                   творчество, диплом Лауреата I степени - Канаева Екатерина, Басенкова Таня;  Гран-при - Рогова Галина; 

                   диплом Лауреата III степени - Рогова Галина; диплом Лауреата II степени - Зайнуллина Диана.

 2013год 17 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", диплом Лауреата II степени,

                   в номинации "Театр мод", коллекция "Весенний вояж".

 2013год 1 открытый молодежный фестиваль "The Best", диплом Лауреата III степени, в номинации "Театр мод", коллекции "Мы такие разные", "Морской круиз".

2013год 7 Областной экологический форум "Зелёная планета - 2013". Свидетельство участника, Рогова Галина.

 2014год 18 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", Гран-при  в номинации  "Театр мод",

                    коллекция "Югорские каникулы". 

 2014год 18 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в жанре "Декоративно-прикладное творчество", 

                   Гран-при - Султанова Регина (костюм "Незнакомка");  диплом Лауреата I степени - Басенкова Татьяна, Кострыкина Алина;

                   диплом Лауреата II степени-  Краснова Анастасия.

2014год 2 открытый молодёжный фестиваль "The Best", Сертификат участника, номинации "Театр мод", коллекция "Югорские каникулы".

2015год 19 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", 

                  Гран-при в номинации  "Театр мод", коллекция "70-я весна".

2015год 19 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в жанре "Декоративно-прикладное творчество", 

                   диплом Лауреата I степени - Султанова Регина, Солохина Анастасия, Зайнуллина Диана.  

2016год X Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров», диплом I степени - Абдуалиева Элина, Скребова Кристина,

                   Султанова Регина; диплом II степени - Бахромова Шукрона; диплом III степени - Розикова Рухшона; Сертификат - Николаева Таня.

2016год 20 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", диплом Лауреата I степени,

                   в номинации "Театр мод", коллекция "Весна".

2016год 20 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в жанре декоративно-прикладного творчества,

                  Гран-при - Сайдал-Алиева Динара, Абдуалиева Элина, Султанова Регина; диплом Лауреата II степени, Скребова Кристина; 

                  диплом Лауреата III степени, Бердина Лиза.

2017год 21 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", диплом Лауреата II степени,

                  в номинации "Театр мод", коллекция "У самовара".

2017год21 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в жанре декоративно-прикладного творчества,

                  диплом Лауреата II степени - Скребова Кристина, Кострыкина Алина.

2017годМеждународный конкурс "Дети-таланты", диплом Лауреата I степени - Сайдал-Алиева Динара, Тепсеркаева Асет;

                 диплом Лауреата III степени - Черепаха Елизавета.

2018год22 городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Лангепасская капель", в жанре декоративно-прикладного творчества,

                 диплом Лауреата I степени - Черепаха Елизавета, Квашнина Любовь; диплом Лауреата III степени -

                 Муллаева Милана, Дадобоева Марьям, Сайдал-Алиева Динара, Тепсеркаева Асет.